Артём Леонтьев

Сколько будет 20 лир (итальянские деньги) в переводи на русские РУБЛИ?

Евгений

Смотри: один доллар стоил от 1000 до 1500 лир. Теперь нетрудно посчитать сколько рублей если ЗНАТЬ их тогдашний курс к доллару. Вот и всё.

Яна

А сколько будет 20 итальянских чентезим в переводе на русские копейки? Ответите на этот вопрос - получите ответ на ваш. А лир уже давно нет. Есть евро.