Анна Сердюк

Тель авив в мае! Какая погода? теплое ли море? Народ кто был? Посоветуйте отель 4*

Maksim Andreev

С наступлением мая дожей в Тель-Авиве становится все меньше, а средняя температура воздуха в это время поднимается до отметки +25 - +28С.
Море будет прохладным +22°C
Относительно проживания, рекомендую: Сеа Ланд Aпартментс, Бест Вестерн Редженси Сьютс, Порт отель, Дизенгоф Сьют

Петя Карсаков

Погода хорошая, но море еще не очень теплое +20 +22