Марина Дмитревская

Когда наладится личная жизнь? Евгения 18.05.76

Игорь Малиновский

Евгения, понимаете, вся суть в том, что получается всё иначе. Когда пытаешься наладить личную жизнь, всё идёт наперекосяк, ничего не получается, не найти того человека, который смог бы сделать вас счастливой/ым. Попробуйте не зацикливаться на этой теме, просто живите для себя, развлекайтесь, веселитесь, заводите новые знакомства. Иначе говоря, нужно разнообразить жизнь и вскоре вы встретите нужного вам человека. P.S. Только не в коем случае не связывайте жизнь с прошлым. Удачи 🙂

Александра Глухова

Если невезение повторяется, имеет длительный
характер, то уже можно судить о наличии негатива, часто бывай в храмах и
молись у чудотворных икон, проси у Бога что ты более всего хочешь и подаст тебе просимое