Наталия Червякова

Когда появится личная жизнь? ? Евгения 18.05.76

я спрашиваю про нормальную лич жизнь а не пора ли мне "начинать"

Наталья Лазарева

76 год. . Уже пора бы начинать. . .
Сидя дома перед монитором личную жизнь не наладишь. . Ну представь типа я тут такой весь из себя маг в 45- ом поколении и говорю- вот будет скоро мужик у тебя, это же не значит, что через 5 минут в дверной звонок будет биться толпа влюбленных. .

Скоро весна, мужики на нерест пойдут, не упусти момент, я в тебя верю. . )