Рукасова Екатерина

Собираюсь осенью переезжать в другой город на ПМЖ как сложится жизнь там? Евгения 18.05.76

жду ребенка рожать там же собираюссь

Юлия Масленкова

в целом надежды оправдаются

Екатерина Бадеева

отлично у вас там всё сложиться, через 6 месяцев вы встретите хорошего человека, обеспеченного, у вас будет сильная любовь .

Дмитрий Ласс

замечательно, отбросьте сомнения

Сергей Тихонов

отлично сложится

Руслан Софинский

Если надеятся на себя, и приложить усилия то сложатся

Павел Терехов

Переезжайте не раздумывая. Все у вас там сложится замечательно. Ближе к лету вы встретить свою судьбу. В материальное плане тоже все будет очень хорошо.

Ж*
Женя **

13 Теперь послушайте вы, говорящие: "сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль";
14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.
15 Вместо того, чтобы вам говорить: "если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое", -
16 вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло. (Иак. 4:13-16)

Юлия

такое впечатление, что вы бежите сами от себя, если вы и делаете такой серьезный шаг, но очень не подготовившись, готовы ли морально к тем трудностям, которые выпадут вам во время пмж, если да, то у вас в другом городе все будет прекрасно, удачи в упорядочнии ваших мыслей и планов

Вероника Терехина

Собираться не значит переехать.
Человек предполагает, а Бог располагает !