Виталий Гинейко

Когда я встречу свою любовь? Евгения 18.05.76

Юрий Сапрыкин

Принцесса Пентаклей--
Значение карты--
Это карта потенциала. В том, на что она указывает, имеется хороший, однако еще не реализованный потенциал, причем чаще всего в области личных взаимоотношений. Речь может идти просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения. Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
В плане личных отношений эта карта выражает возможность приобрести конкретный полезный опыт. Спектр этого опыта простирается от новых отношений до возможности создать прочный, долговременный союз. При этом Принцесса Пентаклей может обозначать некий решающий шаг, который мы должны сделать, чтобы перейти от влюбленности к настоящему союзу. В уже существующих отношениях карта указывает на возможность успешного разрешения проблем и споров, копившихся, возможно, годами, и перехода ваших отношений на новый уровень.

Le
Lena

а вот ты где... везде ищу... и что как долго?)))

Дима

Поищите ея среди близких, там она.