Марина Неткачева

Вопрос на счет ритуала об исполнении желания. Не опасен ли он? (В пояснениях подробнее. Я верующая).

Не опасно ли это?
Я читала, что это как бы белая магия.
Я действительно очень хочу исполнить это желание и хотела бы узнать подробнее, какие могут быть последствия данной процедуры. Помогите, пожалуйста. Я верующая.
В желании ничего плохого, я лишь хочу улучшить отношения с дорогим мне другом.

"Для этого ритуала возьмите свое фото и лист бумаги, на котором нарисуйте круг против часовой стрелки. Его размер должен быть большим, так как внутри нужно поместить фото и написать желания. Для лучшей визуализации вы можете нарисовать или наклеить изображения своих желаний. После нарисуйте второй круг, но уже по часовой стрелке таким образом, чтобы первый располагался внутри, и между ними оставалось некоторое пространство. С помощью магии вы сможете ускорить процесс исполнения желания. Между окружностями напишите «Я окружена тремя Кольцами Силы. Я окружена Энергией Созидания и Реализации своих планов и желаний» . Этот лист бумаги поместите на самое видное место и время от времени смотрите на него и перечитывайте свои желания. "

Юлия Костюк

Аффирмация (от лат. affirmatio — подтверждение) — краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека, способствуя улучшению его психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены в жизни.

Ну так можно реально себя зомбировать и прожить не свою жизнь.

Натали Петруня

Библия запрещает верующим обращаться к магам и гадалкам

Жанбу Калбаева

Вы не улучшите отношения при помощи этого ритуала. Он--недейственный. Это первое. А второе--если вам не судьба улучшить отношения с этим человеком, вы их не улучшите, разве что с помощью Черной Магии, и то это навредит Вам обоим. А так как Вы верующая, то все предоставьте в Волю Господа.

Иван Марков

если вы верующая, то какие могут быть ритуалы на желания???

Дмитрий Губанов

Ритуал - полный бред. Так как Вы верующий человек, молитесь и просите помощи и поддержки. Удачи.

Наталия Козлова

не опасен ритуал

Анютка Бондарева

единственный "ритуал",если можно так назвать, допустимый-это молитвы Богу. все остальное-от черта.