Кирилл

помогите.. . это наша свежая фотография..

Встречаемся 5 месяцев. . Кто то сулит свадьбу, кто то разрыв скорый. . Что же будет в отношениях, поведайте тайну, пожалуйста. Юлия 18.01.1991 Максим 05.01.1989

На
Наташенька

прогноз такой, не успокоишься с гаданием и тревогами, то расстанешься в скором времени не только с ним но и с последующими парнями

Ал
Алена

✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50.рф! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50.рф

Арина

будет у вас свадьба. Если и расстанетесь, но потом уже

Ев
Евгения

Правда, поменьше сомневайтесь. Всё будет хорошо.

Екатерина

Только время покажет.

Айнагуль

вышлите ваши фото посмотрю вас