Светлана Королькова

Уважаемые наши! ПОМОГИТЕ !

У меня большая проблема с мужем, Люди добрые помогите мне вернуть его в семью... Финансовой возможности у меня нет вас благодарить, отблагодарю как скажите ...пРОШУ ВАС ...у МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК, МАТЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИЙ, ПОКА НЕ МОГУ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ, муж не помогает ...прошу вас помогите пожалуйста

Ал
Александра

Щас тебе помогут, и без мужа и без денег остаться.

Марина

много работы диспетчеров на дому в любом городе пошарь в инете там тоже есть работа без вложений

Ел
Елена

А в суд не пробовали? Хоть какие-то алименты.
Есть, конечно, всякие народные средства. Я когда мелкая и дурная была, то считала, что единственно правильно использовать приворот если надо вернуть отца детям. И только щаз меня доперло, что вот такой привязанный противоестественным способом мужик никому в доме не нужен. Надо быть вместе, потому что любите, а не потому, что уйти не можете.

Короче, подавай в суд на алименты и не майся дурью, пользы от этого никому не будет.

Катерина

Добрый день! Я очень сочувствую Вашей ситуации и Дай Бог что бы она изменилась в лучшую сторону. В двойне тяжелее когда нет поддержки, на руках малыш и мама ..у меня у самой был такой период когда были большие проблемы и мама болела очень сильно но вера мне помогла! вера в себя! В тот момент никого не было рядом. все друзья вдруг стали заняты или больны, у кого рука. у кого голова, но не в этом дело .Как я поняла мужчина Вам не помогает. То есть махнул рукой на свое родное дитя ..Поступок однозначно не мужской .Но у меня встречный вопрос :зачем Вам такой мужчина и такой отец Вашей крошке.. который его бросил? бросил маленького ..когда вырастет.. вообще не вспомнит.. увы но это так .Не мои слова .Ушел видимо к другой раз на глазах пелена и забыл про свою кровь ..Ваши чувства понятны как женщины и как матери .Вы кричите Помогите ..рады бы.. но чем? Приворот? Ну поймите де наконец ..Я имею опыт в эзотерике по роду 10 лет .За многие годы я неоднократно обьясняла что приворот это насилие над волей человека и это очень большой грех. Чем платить будете? Плата очень серьезная и невосполнимая .Своим здоровьем? здоровьем ребенка? вашей мамы? финансовой стороной? на это сразу бьет заказчику. мастеру аукнется но не сразу но все же аукнется как бы он защиты не ставил и редко мастера настоящие берутся за эти дела, поверьте мне пожалуйста .к заказчику возвращается в течении года.. так же может быть открыт портал ..и люди начнут в роду вымирать или те кто с вами захочет отношений-то есть мужчины .Вы можете вернуть человека ..но это уже будет не он .Как правило это сразу пристрастия резкие к алкоголю и очень сильная агрессия если даже человек всю жизнь спокойный и добрый .Чаще летальные исходы ..женщин ..привороживших мужей или партнеров .Что Вами сейчас движет? желание денег? Идите в суд!!!! подавайте иск на алименты! вам не нужен сам человек и это очевидно! Простите меня но по вашему тексту это видно .Не берите грех на душу. повторить приворот не возможно -как обещают это многие "мастера" У человека только 1 ДУША! Сходите в храм или в монастырь и поставьте себе и супругу службы сорокоуста за здравие .лучше в 3 церквях.. бывает так что мужей уводят с помощью приворота .попробуйте. в 3 х церквях в один и тот же день до полудня .Может поможет! Счастья и терпения Вам!

Ев
Евгения

Подавайте на алименты. Это можно даже при муже. Ну не любит он тебя, устал от тебя, ты ему противна. Что ты вернуть хочешь? Любви нет. ПРиворот? Так он не даёт любви: ещё хуже будет. Вот, полюбуйся: http://otvet.mail.ru/question/171538675
Подай на алименты и всё.