Джон Скаво

Что можно сказать о настоящем? что ждет девушку?

Ирина Федотова

Вам выпала руна Кано. _____________________________________________Руна Кано является олицетворением внутренней силы, духовной жизни, сильных привязанностей.
Данная руна ассоциируется с родственными отношениями и сексуальной сферой, и если она находится в прямом положении, то говорит о том, что в данных областях вскоре произойдут перемены к лучшему. Молодым людям Кано предсказывает скорое вступление в брак, супругам же советует готовиться к прибавлению в семье.

Появление Кано в раскладе является хорошим знаком для человека, у которого возникли проблемы со здоровьем, ведь эта руна говорит о том, что организм вскоре справится с недугами.
Еще один немаловажный аспект значения данной руны – свет, который будет пролит на то, что долгое время скрывалось. Вскоре тайны перестанут быть таковыми, и вы получите знания, которые будут полезны в жизни. Благодаря им, а также приобретенному опыту, вы преодолеете проблемы и трудности.

Жанна Юрина

сейчас полные непонятки, вам надо искать другого партнера несмотря на то, что с нынешним отношения станут лучше

Александр

Дети, семья.