Павел Ненашев

Как расплавить железо в домашних условиях

Подскажите. Можно ли расплавить железо в домашних условиях и я думал, что стоит перемолоть его в порошок, для начала, чтобы луше плавилось? Не знаю даже - прошу помощи 🙂

Результат хочу отлить в форму - забыл написать) так что плавка, скорее всего, будет в тигеле

Перемолю напильником над ёмкостью) а без газосварки никак?

Talin Tatuev

Если дома нет ацетиленового генератора с горелкой и кислородного баллона, то лучше их поискать у знакомых газосварщиков. А перемалывать в порошок чем собрался ?