Irina Kosykhina

Ребята, фурниматор – это просто реклама или он действительно вычесывает больше шерсти. Каковы Ваши отзывы?

Стоит покупать?
Спасибо всем!

Евгений Румянцев

Сами не пользовались пока. Но очень много людей советует его.

Илюха Попов

Я от него в восторге, и собаку вычесываю и кошку, конечно пуходерка так не вычешет это однозначно. Так что смело покупайте, только не гоняйтесь за дешевым, берите дорогой с кнопкой для сброса шерсти, очень удобно.

Татьяна Стукан

Отличная штука! У нас он безо всяких заморочек (типа кнопки для сброса шерсти) , по виду напоминает многократно увеличенный бритвенный станок. Столько всего вычесывает)) ) Покупайте!

Murderous

Конечно стОит, вещь незаменимая во время линьки, у нас голден и только фурминатор спасает от того, что вы описали, главное-не лениться чесать собаку .=)

Петр Чепурин

С расческой фурминатор даже сравнивать не стОит)) ) Ничто не способно начисать столько шерсти, как фурминатор.

Тимофей Мешков

Отличная штуковина! Особенно для коротко- и жесткошерстных. Для длинников тоже во время линьки просто спасение.

Лена Семичева

Фурминатор вычёсывает подшёрсток и очень хорошо ---лучше расчёсок. Только у нашей собаки например нет подшёрстка и фурминатор нам без надобности

Ни
Николай

Нам хватает обычной пуходёрки.

Ольга Сурова

Я вычесываю фурминатором своего британца. Шерсть собирает прекрасно, даже в линьку после вычесывания кот не сорит шерстью в квартире. Главное, чтобы фурминатор был качественный, не китайский.