Алексеи Санцевич

Собаку рвет едой, иногда не получается.. . В Блювлтине нахожу либо свои волосы, либо нитки от ковра, а бывает просто еда (

Что это может быть ???Щенку 2 мес

Ир
Ирина

ну если щенка упорно рвет. то нужно сделать УЗИ .тут может быть расширение пищевода

Галина Майорова

Это может быть мегаэзофагус (расширение пищевода, при котором в желудок попадает лишь часть еды, а все остальное выходит обратно) . Раньше проблем не было?

Екатерина Приходько

Значит не правильно кормите. Или может на эту еду аллергия. Порода щенка и чем кормите?