Кошк@ Рёв@

Из какой книги эти строки?

"Как будто бы грех действительно лежал на его душе... " "Забегал за самый Юрьев монастырь, и думал жить ли ему дальше или как пробиться к берегу. " "Башкир попенял пробку, что тот совсем отбился от рук, и рыбы стал жевать меньше, и все какую-то снурую, с гнилым животом. "

Ма
Марал

из"кокки бегущий доктор"

Ма
Мария

это был Дашкин во первых а во вторых я сам не могу распознать, только и выдает что Кокки Бегущий Доктор, а книга судя по всему была другая положена недалеко от Маслаева (качество камеры сами понимаете ублюдское)