Кирилл К

Кто читал этот отрывок, подскажите снят ли с этими строками фильм или может книга написана?

"Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил все, что думаю, но точно бы думал, что говорю.
Я бы ценил вещи, не за то, сколько они стоят, но за то, сколько они значат. Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту, когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света. Я бы шел, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят. Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного... "

Это часть одного отрывка, сам он небольшой, но выложила сюда лишь пару абзацев, т. к полноценный объем великоват для размещения в окне задачи вопроса. .Автор этого отрывка Джони Велч, случайно наткнулась в интернете на эти прекрасные строки! И вот захотела узнать, это отрывок из какого либо рассказа, или же фильма? Или ещё что-то? В интернете по сути все данные только либо в печатном виде этого текста либо в аудио формате тоже самое, ни слова больше ни слова меньше. Может фильм какой есть, или книга? Подскажи пожалуйста, кто знает!

Ми
Минин

Габриэль Гарсиа Маркес — прощальное письмо

Екатерина Широкова

Не эта, но похожая лобизятина практически весь фильм фонтанирует изо рта главного героя фильма "В-значит вендетта"