Александр

Творчество каких писателей нравится Вам настолько, что Вы прочли всё(или почти всё),что они написали? И чем Вам понрави-

-лось творчество?

Ил
Илоночка

Стивен Кинг, Роберт Маккаммон, Поппи Брайт. Их видимость реальности схожа с моей.

Ап
Апроо

Конан Дойл прочитала всё о приключениях Шерлока Холмса и Доктора Уотсона после этого можно здорово повысить навык логики мне очень нравится его произведения вот сегодня дочитала Долину Ужаса

Кн
Кнопочка

стругатские, ефремов, симонов, о. генри

Диана

Джек Лондон, Стивен Кинг. Просто понравилось.

Всеволод

Чак Паланик, прочитала всё, очень мне нравятся его своеобразные произведения с сумашедшими героями.
Эрих Мария Ремарк- просто гений, его стиль просто очень затягивает

Ма
Мария

Ремарк, Зощенко, Алешковские (2),Хмелевская.

Виктория

Гордон Байрон, А. С. Пушкин. Они непревзойденные гении! Покамест я прочитал не все, что они написали, но я стремлюсь к этому.

Ал
Александр

Злотников, Пехов, Кош, Прозоров, Глушановский и т. д.

Антон

Стругацкие, Стивен Кинг, Zотов, Лукьяненко, Белянин, Пелевин, Лавкрафт, Паланик ну и Дэн Браун - книги этих авторов я читаю не отрываясь, на одном дыхании, затягивают в свой мир с первой строчки

Bobur

А я всегда, если автор мне не противен, стараюсь прочитать все, что смогу найти, так ощущение от его творчества более сильное, более обширное.. . Больше впечатлений, в общем. А вот эти понравились настолько, что я до сих пор огорчаюсь, что так мало написано: Габриэль Гарсия Маркес и Роальд Даль: мне нравятся поднимаемые в произведениях темы, безумно нравится их специфический юмор и вообще манера повествования, просто читаешь и кайфуешь, и отрываться не хочется 🙂

Иришка

Рэй Брэдбери, Жоржи Амаду, Эрих Мария Ремарк, Габриэль Гарсиа Маркес, Теннесси Уильямс, Юджин О*Нил, О*Генри, Джек Лондон, Брет Гарт, Томас Гарди, Карел Чапек, Марк Твен, Жюль Верн, Эмиль Золя, Виктор Гюго, Александр Дюма (оба) , Оноре де Бальзак.
Аркадий Гайдар, Александр Грин, Венедикт Вересаев, А. И. Солженицын, Иван Шмелёв, А. П. Чехов, А. Н. Островский. Николай Полевой. В. П. Астафьев.
Лев Кассиль, Алексей Пантелеев, Валентина Осеева, Анатолий Алексин.
Артур Хейли, Сидни Шелдон. Джон Бойнтон Пристли (жаль, мало его переводов! ) .
Агата Кристи, Артур Конан-Дойль, Гилберт Кит Честертон, Себастьян Жапризо, Джеймс Хедли Чейз, Эрл Стенли Гарднер, Рекс Стаут, Иоанна Хмелевская. И - можете бросать в меня камни - у меня более полусотни книг Дарьи Донцовой, тоже был период увлечения )))
А также - Анн и Серж Голон, Даниэла Стил, Жюльетта Бенцони. Ещё поэтов не назвала. И авторов из советской литературы. Например, А. С. Макаренко (сейчас перечитываю - в который уже раз) "Педагогическую поэму" - это наслаждение...