Оксана Фоминова

а вы видели эту картину. вам нравится творчество Зерпустманна?

Султанай

что за....

Дм
Дмитрий

Сотрудники ГИБДД в поселке Красный Яр Астраханской области в рамках операции "Внимание - дети!" положили на защищенное, но хорошо просматриваемое место ребенка, который якобы пострадал в дорожно-транспортном происшествии, и стали наблюдать за реакцией водителей.
На роль актера выбрали ученика местной школы - 14-летнего Сашу Разжигина, пишет "Комсомольская правда". Его обмазали красной краской, положили на дорогу, а рядом пристроили покореженный велосипед.

Омбудсмен Астахов не усмотрел нарушений в креативе ГИБДД.

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов не видит нарушений в действиях сотрудников ГИБДД в Астраханской области. По его данным, ребенок "лежал на пешеходной дорожке, и рядом была его мама, которая дала согласие".
Он отметил, что вначале, когда услышал об этом случае, "тоже разозлился, хотел требовать, чтобы всех пересажали, но когда связался с департаментом безопасности дорожного движения, оказалось, что их не за что привлекать к ответственности", подчеркнул омбудсмен.