Иван

Картину Портрет отца-Рембрат кто не видел?

Сегодня картину нашли, в Сербийи канечо! А вы можете видеть сдесь и сказать спасибо мне!

Ве
Вера

Мерсибо, конечно... чего только не находят в бывших странах соцлагеря: в одной только Болгарии по 7 штук на дню, то Ларионова, то Попову etc. и не дорого по 50-100$USD за штуку... в Сербии решили сразу на Рембранта нашего замахнуться и по чём фэйки Рембребранта в Сербии сей час?