Маруся Жарова

Хочу скачать прошивку чтобы играть в игры скачанные с интернета. У меня Системное Программное обеспечения 6.39

Удалить случайно все файлы на флешке и хочу по быстрее скачать прошивку, чтобы играть в игры с интернета. Подскажите где взять эту прошивку?

Ильшат

✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50.рф! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф