Алексей Иванов

Хочу скачать прошивку на ps3 чтобы играть в игры скачанные с интернета. У меня Системное Программное обеспечения 6.39

Случайно форматировал флешку, и не знаю как скачать прошивку, скажите, каким самым легким способом скачать прошивку, и играть в игры скачанные с интернета

Сергкй

✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50.рф! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф