Олеся Чунихина

где можно скачать лицензионные игры для ps3?? и будут ли они запускатся без прошивки?

Ольга

Лицензионные игры на PS3 можно только купить на диске Blu-ray или скачать в PS Store купив ее за деньги (RUB). В ином случаи игры на PS3 работать не будут. Игры на PS3 дорогие, надо было купить прошитый XBox360.

Сергей

Нигде. При чем здесь Хящик, нужно было просто купить прошиваемую ПС3 и поставить на нее роджеро 4.30, и пиратки и отсутствие проблем с выходом в псн.

Па
Павел

тебя ждет облом