А$
Андрей $

подскажите, не идут месячные, .

грудь напухла и болит делала тесты три отрицательные. у меня сбитый гормональный и месячные не идут одинаково.. . что это может быть?

Дмитрий Клочков

Если задержки 15 дней, то тесты уже не помогут.. .
Прочуй разные тесты, могут врать, если принимаешь лекарства какие то

Павел Мавлютов

гормональный сбой

Shahzoda

а гормональный сбит почему? узи делайте, может и кисты, может полипы - все это причины нарушения гормонального фона и цикла нерегулярного

Дмитрий Малюков

худела? Не иначе...

Екатерина Николаева

оновуляторный цикл и персистенция фолликулов