Светлана Городничева

Вопрос: почему месячные идут два раза в месяц что это. может быть от стресса

Катя Боровкова

У меня такое было года 2 назад. Я обратилась за совету к гинекологу она сказала что это точно не помню но вроде разрыв министруциалноо цикла и это не страшно так бывает она выписала мне какие то таблетки название не помню для нормализации месячных сейчас всё нормально идут как положено 1 раз в месяц. Советую всётаки сходить к врачу.

Константин Сеткин

Может быть к врачу пора?

Николай Кирчев

Надо календарь исправить 😉 Обратись к врачу