Стас Климов

Почему бы майдан не застроить какими-нибудь зданиями, чтобы придурки не могли там собираться и устраивать бардак?

Юлия Скрыпник

А почему бы не банить всех, у кого в вопросе встречается слово Майдан?

/.
/// ...

⋅Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!

Оксана

Дело не в майдане, а в придурках.

Realist

там земля пропитано кровью людей... всем низкий поклон, и хвала чести...

Андрей

А почему бы россиянам которым Майдан и независимая от России Украина, не даёт спокойно существовать, не пройти курс лечения в психиатрических лечебницах?
Это же какое-то массовое помешательство.. ) )
Хотя люди с ума сходят по одиночке как говорил папа "дяди Фёдора", но в России это правило почему-то не сработало