Анастасия Шенц

Кто нибудь в настоящее время служит по контракту в Пограничных Войсках. Хотелось бы узнать подробнее о службе.

Сейчас собираю документы для службы по контракту в Пограничные Войска (рядовым) . Проходил срочную службу во Внутренних Войсках, в РСО - Алания.

Алексей

✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф