На
Натали

С большой вероятностью заразился простудой от коллеги, пить ли лекарства такие же как и ему прописали?

Алексей Новиков

Обязательно! И переехать к нему жить

Егор Лыткин

пейте ремантадин и не заболеете

Svetlana Starikova

Двух одинаковых людей не бывает, ну соответственно и организмов

Елена Гальцева

Если вы уверенны, что заболели темже, то проекте его курс.

Александр Решняк

А лучше всего сходить к врачу. Он посмотрит вас и выпишет нужное вам лечение. Ну кто знает... ведь на самом деле у вас организм ведь неодинаковый. Скорейшего вам выздоровления!:)