Дмитрий Тарабрин

Как стать олимпийским чемпионом ?( только не пишите чушь)

В данный момент я учусь в 9 классе, и уже задумываюсь о дальнейших планах на будущее. Куда поступать на кого и .т. д.
Я очень спортивный человек сам по себе, и я сам знаю что я очень способный человек. И прошу опытных людей спросить как стать олимпийским чемпионом? , может нужно поступить в какой нибудь вуз, академию, и .т. д прошу написать все подробно я СЕРЬЕЗНО ПРОШУ ПОМОГИТЕ

Просто я видал Академия физической культуры, зачем тогда эта академия?

Екатерина Пластинина

Ну, там тебе дальше, наверное ответят. От себя добавлю, что 9 класс- мне кажется, уже поздновато.

Иван Марков

Им стать очень "просто"- выигрывай все соревнования в том виде спорта, которым занимаешься. Институты и академии физкультуры готовят тренеров, ты что решил, что тебя там выучат на чемпиона?

Андрей Иванов

Поздно спохватился парень. Олимпийские чемпионы занимаются всю жизнь лет с 5 а то и раньше, причем на профессиональном уровне. Я тебя понимаю иногда проскакивают такие желания но уже увы поздно мы об этом думаем. От себя скажу так, просто занимайся спортом, никого не слушай занимайся для себя а не для кого то, это самое главное. Удачи.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

в 15 лет фигуристки и гимнастки становятся олимпийскими чемпионами, а ты до сих пор ничем не занимаешься.
забудь, смирись.
сочувствую.

Оксана Долгова

сначала выиграй чемпионат города, в своем виде спорта потом области, страны, европы, мира а потом и олимпийским можно стать

Ольга Зибер

ими рождаются

Михаил

Тренироваться, выступать на соревах, потом снова тренироваться.

Альбина Самигуллина

Прежде чем стать Олимпийским чемпионом, стань хот бы просто спортсменом, сразу у тебя ничего не получится, это ГОДЫ тренировок, ВУЗы тут не при чём, зависит всё только от тебя, выступай сначала в крае, затем в области и так далее, всё зависит только от тебя!