Сергей

Как воспитать в ребенке менталитет победителя? Детская футбольная школа?

Центр Подготовки Футболистов "Крылья Советов"
проводит отбор детейв группу подготовки будущих чемпионов по футболу. - - Вы хотите, чтобы ваш ребенок был в отличной физической форме? - Вы хотите воспитать талантливого ребенка с менталитетом победителя? - Вы хотите, чтобы у вашего ребенка было стремление и воля к победе? Обеспечьте будущее вашего ребенка сегодня– подарите ему шанс стать профессиональным спортсменом! Отбор проводится с 8 по 30 апреля 2014 года. Для прошедших отбор все занятия БЕСПЛАТНЫ! Звоните сейчас - количество мест ограничено! Требования для участников отбора: - мальчик 2007 года рождения,
- медицинская справка,
- спортивная форма,
- обувь для зала и улицы,
- предварительная запись на отбор. Где: Спорткомплекс «Крылья Советов» ¾ 3 футбольных поля, ¾ Фитнес центр, ¾ Спортивный зал. М. Семеновская, Проспект Буденного, д. 17а
Записаться на отбор и узнать подробности можно по телефону: 8 (916) 438-92-09, тренер Комаров Сергей Николаевич.

Gregory Santoni

Менталитет так просто не воспитывается, не поленись - глянь что это такое и с чем его едят) Вариант " из грязи в князи" здесь не проходит
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82