Ириша
Ириша

Что для девушки или женщины значит её сумочка ?

...что о хозяйке можно сказать поглядев на её сумочку (форма, размер, фасон) ? Благодарю

Н*
Надя *

Любительницы больших сумок энергичны, начитанны, целеустремленны, порой нетерпеливы. Они замечательные жены, заботливые матери и не терпят к себе невнимания. От любви, работы, учебы ждут немедленной отдачи. Женщина с большой сумкой никогда не усложняет жизненных обстоятельств, предпочитая комфорт и простоту во всем

Дамы с маленькими сумочками отличаются острым умом и оригинальностью суждений, они всегда знают, чего хотят от жизни. Тщательная забота о своей внешности и очаровательная мечтательность делают женщину с миниатюрной сумочкой привлекательной для мужчин.


Сумки строгой формы выбирают женщины деятельные и практичные. Их стиль одежды – элегантная классика. Дама с такой сумкой знает себе цену и не любит повышенного внимания к своей особе.

Сумки причудливого дизайна выбирают натуры смелые, инициативные и неординарные. Не терпят консервативности, в людях ценят прежде всего богатство внутреннего мира и чувство юмора. Внешне самодостаточные и непоколебимые, внутри они очень ранимы: чутко реагируют на критику и тяжело переживают ссоры.

Владелица сумки черного цвета бережлива и практична. Такую даму сложно назвать разговорчивой, обширному кругу приятелей и знакомых она предпочитает самых близких людей. Друзей и спутника жизни выбирает долго, тщательно изучает, присматривается и пока не убедится в правильности выбора – держит на расстоянии.

Сумки ярких, контрастных цветов выбирают активные, дерзкие личности. Их девиз: «Нужно брать от жизни по максимуму! » . Однако излишняя эмоциональность нередко доводит их до скандалов или депрессии.

Светлые, теплые тона сумки выбирают романтичные инфантильные дамы. Они очень любознательны и добры. Им сложно отказать в просьбе даже малознакомым людям, чем некоторые пользуются. Однако этих женщин всегда выручает обостренное чувство собственного достоинства.



http://to-name.ru/test/handbag-fancy-bag-dolly-bag.htm

ОЛ
Олеся Лучинович

у меня кожанный рюкзак пошитый на заказ из грубой кожи. он для меня все. ношу несколько лет и носила его даже с платьем. . просто очень удобная и неубиваемая вещь. руки всегда свободны и всегда прямая осанка.

ИД
Иван Дадаев

Если в сумку можно засунуть планшет, комплект инструментов, обед, запасные тапки, теплую кофту и останется место для бутылки молока и булки хлеба-то это хорошая правильная сумка)

Марго Акопян
Марго Акопян

сумочки бывают разными они для изюменки

АС
Александра Солдатова

Сумка для девушки это чемодан без колёс (удобный, красивый)
(Не обижаемся):)))

МО
Мария Объедкова

Имидж и Тунель для ключей телефона карточек))

МУ
Максим Унжаков

Место где лежат ее сокровища и необходимые вещи. А какой там порядок такой у нее и характер ну и в комнате бардак или все на своем месте.

ЕК
Елена Конова

на свидание беру с собой одну из имеющиxся у меня 3ех маленьких сумочек Чувствую себя легкой и женственной, беззаботной с такой изящной сумочкой. В повседневной жизни ношу вмесТительные, но симпатичные сумки сочетающиеся по цвету обувью

ЕК
Елена Котрухова

У меня сумок много. Но, сумка Satchel(сэтчел) одна из любимейших.
(моя как на 1 фото. )

Похожие вопросы
как вы храните свои сумочки девы?)))
Подскажите, где можно купить такую сумочку?
Привлекательная девушка без сумочки - как ее можно охарактеризовать?
Девушки, а у вас в сумочке всегда презервативы есть?)
парень относится к девушке как к ребенку, значит ли что он её любит как женщину?
Девушки, что у вас лежит в сумочке?
"Её любят мужчины, ей завидуют женщины, более того ей завидуют даже мужчины". Угадайте про кого это? про какую девушку??
Что значит, когда женщина или девушка носит браслет на предплечье?
Если леди носит в сумочке шуруповерт, значит?
Кто эта девушка? Как её зовут?