Ириша

Что для девушки или женщины значит её сумочка ?

...что о хозяйке можно сказать поглядев на её сумочку (форма, размер, фасон) ? Благодарю

Н*
Надя *

Любительницы больших сумок энергичны, начитанны, целеустремленны, порой нетерпеливы. Они замечательные жены, заботливые матери и не терпят к себе невнимания. От любви, работы, учебы ждут немедленной отдачи. Женщина с большой сумкой никогда не усложняет жизненных обстоятельств, предпочитая комфорт и простоту во всем

Дамы с маленькими сумочками отличаются острым умом и оригинальностью суждений, они всегда знают, чего хотят от жизни. Тщательная забота о своей внешности и очаровательная мечтательность делают женщину с миниатюрной сумочкой привлекательной для мужчин.

Сумки строгой формы выбирают женщины деятельные и практичные. Их стиль одежды – элегантная классика. Дама с такой сумкой знает себе цену и не любит повышенного внимания к своей особе.

Сумки причудливого дизайна выбирают натуры смелые, инициативные и неординарные. Не терпят консервативности, в людях ценят прежде всего богатство внутреннего мира и чувство юмора. Внешне самодостаточные и непоколебимые, внутри они очень ранимы: чутко реагируют на критику и тяжело переживают ссоры.

Владелица сумки черного цвета бережлива и практична. Такую даму сложно назвать разговорчивой, обширному кругу приятелей и знакомых она предпочитает самых близких людей. Друзей и спутника жизни выбирает долго, тщательно изучает, присматривается и пока не убедится в правильности выбора – держит на расстоянии.

Сумки ярких, контрастных цветов выбирают активные, дерзкие личности. Их девиз: «Нужно брать от жизни по максимуму! » . Однако излишняя эмоциональность нередко доводит их до скандалов или депрессии.

Светлые, теплые тона сумки выбирают романтичные инфантильные дамы. Они очень любознательны и добры. Им сложно отказать в просьбе даже малознакомым людям, чем некоторые пользуются. Однако этих женщин всегда выручает обостренное чувство собственного достоинства.

http://to-name.ru/test/handbag-fancy-bag-dolly-bag.htm

Олеся Лучинович

у меня кожанный рюкзак пошитый на заказ из грубой кожи. он для меня все. ношу несколько лет и носила его даже с платьем. . просто очень удобная и неубиваемая вещь. руки всегда свободны и всегда прямая осанка.

Иван Дадаев

Если в сумку можно засунуть планшет, комплект инструментов, обед, запасные тапки, теплую кофту и останется место для бутылки молока и булки хлеба-то это хорошая правильная сумка)

Марго Акопян

сумочки бывают разными они для изюменки

Александра Солдатова

Сумка для девушки это чемодан без колёс (удобный, красивый)
(Не обижаемся):)))

Мария Объедкова

Имидж и Тунель для ключей телефона карточек))

Максим Унжаков

Место где лежат ее сокровища и необходимые вещи. А какой там порядок такой у нее и характер ну и в комнате бардак или все на своем месте.

Елена Конова

на свидание беру с собой одну из имеющиxся у меня 3ех маленьких сумочек Чувствую себя легкой и женственной, беззаботной с такой изящной сумочкой. В повседневной жизни ношу вмесТительные, но симпатичные сумки сочетающиеся по цвету обувью

Елена Котрухова

У меня сумок много. Но, сумка Satchel(сэтчел) одна из любимейших.
(моя как на 1 фото. )