Ян
Яна

"Её любят мужчины, ей завидуют женщины, более того ей завидуют даже мужчины". Угадайте про кого это? про какую девушку??

про "добрую, нежную, ласковую. " (как в песне группы "руки вверх")...

Наталья Джепко

Это ЖЕНЩИНА ( по гороскопу ) — Лев : Дженнифер Лопес, Мадонна, Сандра Баллок, Шарлиз Терон, Одри Тоту, Юлия Высоцкая, Уитни Хьюстон, Джиллиан Андерсон...

Ал
Александр

о боже, удивите меня... кто эта интригующая личность?

Ки
Кирилл

а "руки вверх" ещщо поёт? старый дядя уже, а прыгает как школьник )

Анастасия Любимова

Похоже на рекламу обуви Доктор Мартинс)

Саша Антонов

Анджелина Джоли ?

Дарина Гаденова

Алла Пугачева