Олеся. Цухт.

Что люди подумают, если у парня длинные волосы в косу собраны?

Ахах

Ан
Андрей

ничего... совершенно буднично, какой-нибудь рокер или просто н-р музыкант

Aleksey Alex

Офигенный мужик)

Макс Литюшкин

ну да, подумаю рокер или байкер, просто надоел хвост и он решил заплести косу

Иринка Музыка

Подумаю что он викинг.

Светлана Савушкина

За всех не скажу, а лично я подумаю, что педрилка он безмозглая.

Григорий Григорьев

ничего хорошего

Люся Олесик

Да и пофиг. Если так удобнее хоть в килте с гольфами. Я видимо долго жил в Москве.

Тимофей Мешков

Смотря какой стиль, но в принципе это женственно !

M_
Max _

Ассоциация с женским полом

Аман Телегин

Подумаю что рокер или байкер.