Га
Гайк

если парень красит волосы, что о нем подумают в обществе?

у меня с 13 лет седеют волосы, сейчас мне 17 лет, если из далека смотреть не заметно а если близко то много очень много седых волос, а я не хочу быть похожим на 45 летнего старпера итак мне стыдно, я хочу покрасить волосы но мне дома сказали как петух будешь ходить, есть ли мужские черные краски для волос и на сколько они эффективны, и не подумают ли потом люди что я как педик? надоели седые волосы вот и прихожу к крайним мерам (((

Илья Ларькин

....что парень красит волосы!

Александра Волчкова

Слышала, что чем раньше начинают седеть волосы, тем долго будешь жить) ) не знаю, на сколько это верно.
Мне кажется об этом лучше посоветоваться в салоне или парикмахерской. Какой цвет лучше выбрать для окраски. Пусть он будет приближен к вашему натуральному цвету. Если вас это так напрягает, то краситься надо.
А может все-таки проконсультироваться и с медиками специалистами. Может дадут какой-нибудь совет? . У меня был знакомый мальчик с седым клоком волос только в одном месте на голове, так он мелирование делал с подросткового возраста.

Ол
Олег

неееет, можно понять, что если бы ты красился как эмо бой какой-нить.. но если такая ситуация и нормальная прическа. то почему бы и нет?
купи обычную краску с натуральным цветом и ничего не будет заметно

Екатерина Смирнова

Нормальный человек .

Самат

педик.

Елесей Довыдофф

Подумают что захотят. Не обращай внимания, мало ли д.... в на свете.

Сергей Сер

подумают, что он красит волосы.
но седины нечего стыдится, ничего плохого в этом нет, генетическое.

На
Наталия

ну в бреда питта никто, кажись, камнями не кидал)) ) он крашенный блондин)

Ольга Москвитина

Правильно тебе дома сказали. Будешь как петух ходить.

Андрей Загребаев

Ну что в этом плохого? крась волосы в цвет, который приближен к твоему натуральному.

Julia Fokina

Обычный человек, которому не все равно на свою внешность, люди которые говорят что ты гей - мусор.