Дмитрий Савушкин

можно ли красить волосы после ламинирования, как-то не подумала, а волосы уже поблекли

Ир
Ирина

Хмммм.... я думаю ой ну наверно можно=)

Александра Сороковикова

CONSTANT DELIGHT Инструкция по ламинированию волос. Ламинирование волос – одна из самых популярных и действенных процедур предлагаемых в салонах красоты. … Серия по ламинированию волос Constant Delight – прикосновение шелка к вашим волосам!
karamel-shop.ru

Александр Скворцов

можно, только вы разрушите весь эффект от ламинирования