Ол
Ольга

Почему девушкам можно красить волосы, а если парень покрасил то это вызвает возмущение у общества? почему дискриминируют

Иришка Голованова

Сейчас это не возмущает никого, можете уверенно красить волосы.

Ирина Ясь

Да, да!.. Почему??? Сейчас и здесь расставим все точки над Ё!..:)

Дмитрий Доркин

В Питере столько парней крашеных ходит, никто на них внимания не обращает. Привыкли!
Вот в позапрошлом году средь бела дня длинноволосый крашеный парень голым на велосипеде проехал с Дворцовой площади по Невскому проспекту! Вот это было зрелище! Задержала полиция его только у Казанского собора, недалеко от метро! Приезжие были в восторге, особенно иностранцы!))

Ксения Ткач

крась, всем пох....

Светлана Голубева

да ниче.. . один раз - не пидарас...

Юльсэн Нефедова

вы сами сказали: девушкам можно... А похожесть на девушек знаете как называется.... вы это слово?

Нтусиk

у меня не вызывает возмущение) хорошо, что не лицо красят)

K@
K@tenok

а ты не думал там прыщи тональником позамазывать или ресницы накрасить? может помадой попробуешь? или брови выщипаешь? НЕ ПО-МУЖСКИ же! Понимать надо!!

Алексей Котельников

А какое Вам дело до суждений других людей, это Ваше личное дело

Юленька Сидорова

А че только покрасить волосы? Ну красьте на здоровье, можно еще юбку одеть...