Олег Андрейченко

Хочу покраситься впервые и надо осветлиться. когда корни будут отрастать, надо красить только их или все волосы?

Особенно тем, кто волосы красит) ) Хочу поменять цвет волос впервые и надо осветлиться. . Так вот вопрос) : Когда корни будут отрастать, надо будет каждый раз заново всю голову осветлять или можно только корни, отросшие? а то я вообще не в курсе) просто волосы длинные и каждый месяц осветлять все дорого))

Юляшка Листопадова

покупаешь краску основной упор делаешь на корни а что останется равномерно расчесываешь вдоль всех волос...

Алина Юдакова

лучше красить только корни, т. к если красить все волосы они будут становиться более ломкими и кончики будут сечься)

Людмила Марченко

вам бы с годик на стройке поработать, за ум возьметесь

Филюк

Всегда потом придется красить - все волосы: лучше не красить