Екатерина

Что делать? Собака трахнула кошку. И кошка теперь беременна))

Евгений

Думаю можно получить Нобелевскую премию.

Ульяна

ничего не делать - как и прежде...

Кр
Кристина

Как "что делать"?- перестать прогуливать школу, особенно уроки биологии. К тому же в стенах родного учебного заведения, Вы с легкостью сможете найти собеседников сообразно со своим уровнем умственного развития, не растрачивая себя впустую на этих нудных взрослых...)))