Маська Стоякина

кого больше любите, собаку или кошку?

Luna

всeх мeхавушeк, я люблю

Подкорытов

Вот эту тетеньку. Она сделала мой вечер http://otvet.mail.ru/answer/1730500884/cid-178009325/

Маша

И собак, и кошек, и мор. свинок +)

На
Наташа

От умения повара зависит.

Са
Санёк

Человеков люблю. Больше животных. Со мной явно чо то не то?:)))

Вера

Женщину кошку, по собачьи.

На
Наташенька

Какой-то узкий выбор.. . мой ответ: нет)

Ел
Елена

кошек... их выгуливать не надо с утра пораньше... не люблю тягомотину с собакой, по 10 раз гулять с ней, тем более когда на улице уже дубак

Надежда

собаки меня кусали (шрамы на ногах остались) , так что мой выбор очевиден.

Ольга

Кошечку! У меня есть кошка, зовут МАРС ! ;))

Да
Даша

Кота своего чёрного, ибо чёрен он и делает что хочет.