О-Ля-Ля

Придедет ли Иисус навести порядок на земле?

Евгений Кучеров

так уже приходил.. . распяли.. .
или вы думаете что он тоже любит НАСТУПАТЬ ДВАЖДЫ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ?

Max

А разве на ней не порядок?

Лилия

Он не приходил и не придет

Александр Кузнецов

Он уже был, ты лучше вот, что скажи у тебя в доме и вокруг него порядок есть, или думаешь, что кто-то типа Иисуса должен всем этим заниматься?

Ира Рысина

А ТЫ ЕГО ЖДЕШЬ? если бы ждал, не задавал бы этот вопрос, если не ждешь -- какая тебе разница, придет или нет....

Ir
Ira

Он как приходил к своим, так и приходит. И как управлял земным миром 2000 лет, так и управляет. Но нельзя ничему научить человека если он этого не хочет. Вот люди и мучаются.

Светлана Городничева

Вот приедет барин
Барин нас рассудит.. .

Философия лентяев и рабов.

Жека Миронов

"Во второй раз явится не для поднятия греха, но для ожидающих Его... "
Христос ведёт курс небесных, вечных целей. Земля это времянка - "земля и все дела на неё сгорят. " Для верных есть обетование "Я приготовлю вам место и возьму вас к себе"

По Библии землю ещё посетят дни "великой скорби" какой не было раньше.

Прошу прощения, в Писании есть необходимые ответы.

Ника

не сомневайся придет, слова Иисуса не перейдет