Людмила Марченко

Кажется что навести порядок в этом бордаке невозможно.

Это нам пытаются внушить. На своем столе мы как наводим порядок?
Выкидываем хлам в мусорку. Здесь точно также.

Важно определится - это главное, это - второстепенное, а это - мусор (понятно, не ЦРУ) .

Я уверен в том что на данном ресурсе можно делать великие дела. Глобальные. Но при делах будут только люди заинтересованные в продвижении своего понимания служения Богу.

Нашей задачей должно стать привлечение людей к поиску золота среди всего этого хлама.

А для этого нужно отражать свет Бога. Я уверен, что такие люди есть и прибудут еще больше в установившемся благодаря нам порядке. Это трудно, это война, но враг будет побит, и победа будет с Богом. Важно выкинуть хлам из себя. Не поддаваться на провокации. Пусть нелюди идут вперед и пусть предатели сдаются. Война. А значит и враги. Вмажем им словом крепким. Маяковский пусть отдыхает. Вобщем понятно. СИ, мормонов, 50 и прочих РПЦ-шников бить только любя. Остальных мочить в их сортире как завещал великий Путин.

Иг
Игорь

Глаза боятся -руки делают !

Marina Popova

сожги всё,будет быстрее.

Рё
Рёрјсџ

мне тоже так казалось, просто залесь под диван и пропылесось

Алексей Михалев

Это только кажется. Порядок всегда можно навести. Всегда и везде. Надо только знать с чего начать.