Ваня Койпиш

удавалось вам уходить не хлопнув дверью?

Дмитрий Мищерский

да уходил и по английски ...

Андрей

Научилась - теперь только так и ухожу.. . просто исчезаю из их жизни.. . или они из моей:)))

Алексей

Я обычно сдерживаюсь, ага. Но не всегда...

Елена Цой

да легко. нежнее надо нежнее

Евгений Шувалов

хлопать дверью-удел дураков. Ухожу спокойно и также спокойно выбрасывю все и всех ненужных.

Лена

да-а, конечно,.. . оставив дверь немного приоткрытой. . ну мало ли. . мы же не знаем как повернётся жизнь через какое-то время. . ведь всегда есть возможность остаться друьями ))

Кристина

это совсем нетрудно

Екатерина Евгеньевна

Да, хлопнув окном например)

Анюта Саяпина

удавалось, но только входные

Радик Хусаинов

удавалось. .

это когда не было чувств и эмоций..