Игорь Киселев

А что это за манера такая у мужиков, в пятницу уходить навсегда,хлопнув дверью+++

а в понедельник после работы возвращаться, как ни в чем не бывало???)))

Татьяна Небера

6 кадров

Она: Ты сволочь!! ! Как ты мог?!?! С моей лучшей подругой !!!Я уезжаю к маме. Дай мне денег на билет!! !
Он, понуро дает ей деньги
Она: Ты сволочь!!!, Сволочь!!!. Тут хватит только в одну сторону!!!

Кр
Кристина

ну бумеранги тоже уходят)

Zzz

Меня бог миловал. . 🙂

Юлия Мацнева

к маме... Сказал к маме, значит к маме.

Мои наоборот ко мне на выходные стекаются... вкусненько пожрать... т спокойненько поспать...

Анна Трофимова

Так выбивают время, необходимое для духовного роста! )

Илья

Даа, страдальцы, аж до субботы... Ладно бы навсегда, а дверями зачем хлопать. Ведя уходят, придется другого мужичка искать для ремонту.

Yulia Naumova

Чтобы жену не прибить.

Нина

наверное по пятницам чел выпивает...
и правда матка выходит

Алексей Хаперский

Устал просто и охото побыть на едине с сабой.

Мария Фёдорова

А иначе ты не отпустишь по-пацански оттянуться на выходных)))

Эльмир Мамедов

Мой муж так сделал один раз, теперь живет у себя с мамой папой и котами пусть они его нянчат, мне реально надоело ночами не спать!

Наталья

Наверно, достаете его сильно за выходные?

Андрей

И что, каждую пятницу такое? И навсегда? Это скольких же мужиков надо было привечать? Еженедельно новый?
По секрету и бесплатно приведу мудрость: "Никогда не возвращайся к прежней жене и на прежнее место работы! " Уходящие по пятницам от Ольги - несерьёзный народ. На двери стоит прикрепить мягкие уплотнители, чтобы по пятницам не беспокоить ещё и соседей.

Мария Шабанова

По всей видимости у этих мужиков просто нет иного способа хоть на денек вырваться на свободу. Вопросы к супруге.

Ло
Лола

Ну это примерно так живешь до пятницы как воплощение добродетели ( типа там бабушек через дорогу переводишь, не бухаешь, место в транспорте уступаешь) а пятницу бац и баста и во все тяжкие ну вообщем сложно все.