Общество
Что за манера такая ,называть всех уменшительными именами с окончанием на ша?
Дебелизм или желание всем нравится? Взрослый человек,а ко всем-игореша,горгоша,иринушка и т.д.?
Мои мысли читаете!! ! Дебилизм какой-то. Бесит просто это "ша"-канье. Мещанством каким-то припахивает, лизоблюдством, лицемерием...
Зуфар Адамбаев
ничего подобого,просто людям так нравится называть ласково(чтож из этого плохова)
Коша, ты не права!
А порнуша его знаша!
У всех свои тараканы в голове, те что на -ша заканчиваются, те не кусачие
КоШа... а вот ЯпоШа говорит... что тебя надо за фост дернуть....:)))))))))))))))))))))))
Алина Гараева
Раздергались..не фига мой фост трогать! и ша...
Зуфар Адамбаев
не непохожи вы на епошу(не надо нас обманывать)
Катюша.... зайчуша
Анна Кононенко
как беженец беженцу..Ты прав григорий!
Алина Гараева
вот гав на тебя..и ты туда же..
Нина Степанюк
Гриша, ША!
Прикалывается.
вАМ ПОЖИЛЫМ ЭТОго НЕПОНЯТЬ.. каждой ягодке свое врямячко.. Любаша ...ну что может быть лучше.. ? Прошло твое время катерина.. пора в игуменьи.. замаливать грехи
Алина Гараева
Строгов-ты еще жив? а я думала -пал в сексуальной борьбе..
Не понять тебе этого Киска :)
В дореволюционной России господа так обращались к своей прислуге, вроде и ласково, но и не ровня им самим. Как бы, держите дистанцию, челядь. А к своим, даже маленьким детям, по имени и отчеству. Тем не менее я оч. люблю, когда меня называет муж именно на ША.
Я своих лялек называю: Дима - Димуля, Максим -Симочка, Илья - Люшечка. А что в окончании "ша" плохого? У Вас индивидуальная непереносимость?
Меня тоже бесит, типо голубчик или там милочка :)))))
а мне нравится (не нравится не зови)
меня настораживает такое лицемерие!!!
проявления взрослого экзальтированного идиотизма, наверняка мотивированного обострением инфантильности. тошнит от этих -ша и -ня и -ичка, и от милочек с голубчиками, зайками и прочей животиной.
Александр Пучко
пошла на хуй!
Выпендриваются!!!
так мило называть своих близких!!!!
Анастасия Холодилина
А меня бесит, когда муж меня так называет!
Наверное берут пример с Эллочки Щукиной =)
фу бесит....