Светлана Саввина

Есть ли владельцы фотоаппаратов Panasonic LUMIX DMC-G2KGC-R и Samsung NX10? Ваши отзывы, сравнения, комментарии.

Ваши отзывы, сравнения (с другими типами и моделями) , комментарии, рекомендации и т. д.

SONY ALPHA NEX-5 И NEX-3

Sony NEX-5RL Kit 16-50mm

Canon EOS M kit 18-55 IS STM Black + Speedlite 90EX

Samsung NX-300 KIT 18-55 III Black

Samsung NX-2000 KIT 20-50 mm White

Fujifilm X-M1 Black + XC 16-50mm Kit

Canon EOS M kit 18-55 IS STM Silver + Speedlite 90EX

Sony NEX-6 Body Black (UA)

И так далее, моделей цифровых фотоаппаратов незеркальных, со сменными обьективами очень много.

photo.stylus. com. ua/ru/products/milc_cameras/pno/2/index.html

Лариса Попова

Сомневаюсь, что есть желающие покупать две мыльницы сразу.