Татьяна Брызгунова

Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли сделать фотомонтаж в моем случае? исходные фото отправлю на почту

Мария Баулина

Вы бы хоть описали что нужно. Для качественного монтажа, нужно соответствующее фото)

Виталий Галкин

Какой именно фотомонтаж? Конкретно, что вы хотите? Ну и качество снимков надо бы глянуть..

Дмитрий Орлов

Вот именно в вашем случае, можно.

Алексей Веселых

грузить твои фото только для того чтоб сказать можно ли из них сделать монтаж? данунах. а вот если ты предлагаешь сделать тебе монтаж и готова платить от 1 тыс. рэ в зависимости от исходников-то можно подумать

Василий Матуль

Тяжёлый случай.

Константин Чернышев

Фотомонтаж в любом случае сделать можно. Только если он два дня потребует, я не подписываюсь.