Светлана Бай

помогите. очень надо сделать фотомонтаж с детскими фото, кто умеет помогите

даже не фото, а лицо нужно вставить ребенка в разные зимние картинки, например катание на санях и т. п.

Татьяна Пленкина

ну раз очень надо то двойная оплата

Серега Пирогов

у вас в африке нет снега и санок?

Илья Климов

И будет видно что голова вставленная на чужое тело
прилепить голову-много ума не надо-только стоит ли

Василий Юртайкин

Вот бери и вставляй.

Екатерина

В гугле (наверно) , можно много людей найти, кто этим занимается.

Константин Моленов

Не обещаю, но рассмотреть на предмет редакции могу. Если понравится фото и идея, постараюсь сделать.

Шлите исходники и пожелания на ящик falc@bk.ru

Юл
Юлия

в личку скинь, посмотрим...

Вирус Касперского

Adobe Photoshop ([əˈdəʊbɪ ˈfəʊtəʃɒp], Эдо́уби Фотошо́п) — многофункциональный графический редактор, разработанный и распространяемый фирмой Adobe Systems. В основном работает с растровыми изображениями, однако имеет некоторые векторные инструменты. Продукт является лидером рынка в области коммерческих средств редактирования растровых изображений, и наиболее известным продуктом фирмы Adobe. Часто эту программу называют просто Photoshop. В настоящее время Photoshop доступен на платформах Mac и Windows. Ранние версии редактора были портированы под SGI IRIX, но официальная поддержка была прекращена, начиная с третьей версии продукта. Для версий 8.0 и CS6 возможен запуск под Linux с помощью альтернативы Windows API — Wine.[2]
Общие

Изображение мага
Зажав Alt и, удерживая левую кнопку мыши, щёлкнуть чёрный треугольник в верхнем правом углу палитры Layers и выбрать в меню Panel Options. Этот маг (Мерлин) — долгоживущее «пасхальное яйцо» , присутствующее в Photoshop с версии 3.0.

Альтернативная заставка
Зажав Ctrl, выбрать Help (Справка) → About Photoshop (О Photoshop). Для Mac OS: ⌘ Cmd, Photoshop → About Photoshop. Картинка меняется от версии к версии. Например, в CS2 на заставке изображена обезьяна в космосе, в CS3 - красная таблетка, в CS4 — Стоунхендж, в котором можно прочитать название версии (CS4). А в CS5 — белый кролик и надпись White Rabbit. В бета-версиях альтернативная заставка показывается по умолчанию, а при нажатии Ctrl — стандартная (релизная) . В CS6 это нарисованный текстом кот с заголовком Superstition.
Хотя альтернативная заставка сама по себе является пасхальным яйцом, в неё часто включают другие пасхальные яйца. Одно из них…

Электрический кот
Версия 4.0 имела кодовое название Big Electric Cat. Электрический кот стал талисманом Photoshop и встречается на альтернативных заставках всех версий вплоть до CS5 (кроме CS4). В некоторых версиях (7.0 / Liquid Sky, CS3 / Red Pill) он скрыт; чтобы его увидеть, следует сделать снимок экрана и на снимке поднять яркость изображения.

Специфичные для CS3

Фото Брюса Фрейзера
Сделать снимок экрана с альтернативной заставкой, затем убавить в нём brightness до упора (−150). Это «пасхальное яйцо» сделано в память об умершем незадолго до выхода CS3 Брюсе Фрейзере, авторе книг по Photoshop.

Красные следы от лапы кота
Сделать снимок экрана с альтернативной заставкой, затем открыть Уровни ( Ctrl + L ) и в средней ячейке поменять 1,00 на 9. В самом низу также появляется надпись: «Alternative beta splash screen by Jeffrey Tranberry for my grandmother Maxine Tranberry and my kitties Duane and Debbie».