СБ
Светлана Бай

помогите. очень надо сделать фотомонтаж с детскими фото, кто умеет помогите



даже не фото, а лицо нужно вставить ребенка в разные зимние картинки, например катание на санях и т. п.

ТП
Татьяна Пленкина

ну раз очень надо то двойная оплата

СП
Серега Пирогов

у вас в африке нет снега и санок?

ИК
Илья Климов

И будет видно что голова вставленная на чужое тело
прилепить голову-много ума не надо-только стоит ли

ВЮ
Василий Юртайкин

Вот бери и вставляй.

Екатерина
Екатерина

В гугле (наверно) , можно много людей найти, кто этим занимается.

Константин Моленов
Константин Моленов

Не обещаю, но рассмотреть на предмет редакции могу. Если понравится фото и идея, постараюсь сделать.

Шлите исходники и пожелания на ящик falc@bk.ru

Юл
Юлия

в личку скинь, посмотрим...

ВК
Вирус Касперского

Adobe Photoshop ([əˈdəʊbɪ ˈfəʊtəʃɒp], Эдо́уби Фотошо́п) — многофункциональный графический редактор, разработанный и распространяемый фирмой Adobe Systems. В основном работает с растровыми изображениями, однако имеет некоторые векторные инструменты. Продукт является лидером рынка в области коммерческих средств редактирования растровых изображений, и наиболее известным продуктом фирмы Adobe. Часто эту программу называют просто Photoshop. В настоящее время Photoshop доступен на платформах Mac и Windows. Ранние версии редактора были портированы под SGI IRIX, но официальная поддержка была прекращена, начиная с третьей версии продукта. Для версий 8.0 и CS6 возможен запуск под Linux с помощью альтернативы Windows API — Wine.[2]
Общие

Изображение мага
Зажав Alt и, удерживая левую кнопку мыши, щёлкнуть чёрный треугольник в верхнем правом углу палитры Layers и выбрать в меню Panel Options. Этот маг (Мерлин) — долгоживущее «пасхальное яйцо» , присутствующее в Photoshop с версии 3.0.

Альтернативная заставка
Зажав Ctrl, выбрать Help (Справка) → About Photoshop (О Photoshop). Для Mac OS: ⌘ Cmd, Photoshop → About Photoshop. Картинка меняется от версии к версии. Например, в CS2 на заставке изображена обезьяна в космосе, в CS3 - красная таблетка, в CS4 — Стоунхендж, в котором можно прочитать название версии (CS4). А в CS5 — белый кролик и надпись White Rabbit. В бета-версиях альтернативная заставка показывается по умолчанию, а при нажатии Ctrl — стандартная (релизная) . В CS6 это нарисованный текстом кот с заголовком Superstition.
Хотя альтернативная заставка сама по себе является пасхальным яйцом, в неё часто включают другие пасхальные яйца. Одно из них…

Электрический кот
Версия 4.0 имела кодовое название Big Electric Cat. Электрический кот стал талисманом Photoshop и встречается на альтернативных заставках всех версий вплоть до CS5 (кроме CS4). В некоторых версиях (7.0 / Liquid Sky, CS3 / Red Pill) он скрыт; чтобы его увидеть, следует сделать снимок экрана и на снимке поднять яркость изображения.

Специфичные для CS3

Фото Брюса Фрейзера
Сделать снимок экрана с альтернативной заставкой, затем убавить в нём brightness до упора (−150). Это «пасхальное яйцо» сделано в память об умершем незадолго до выхода CS3 Брюсе Фрейзере, авторе книг по Photoshop.

Красные следы от лапы кота
Сделать снимок экрана с альтернативной заставкой, затем открыть Уровни ( Ctrl + L ) и в средней ячейке поменять 1,00 на 9. В самом низу также появляется надпись: «Alternative beta splash screen by Jeffrey Tranberry for my grandmother Maxine Tranberry and my kitties Duane and Debbie».

Похожие вопросы
Пожалуйста кто умеет менять фон на фото? Очень срочно нужно
Настоящее фото или фотомонтаж?
Посоветуйте что можно сделать с фото) Очень надо!
кто может помочь с фотомонтажом?
Как сделать фотомонтаж в Adobe Photoshop CS5?
Фотомонтаж или фото подлинное?
Как сделать фото на фоне флага? Если кто-то умеет, можно наложить фото мальчика на флаг?
Какой фотомонтаж красивее?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли сделать фотомонтаж в моем случае? исходные фото отправлю на почту
Помогите мне за Большое Спасибо, сделать фотомонтаж.