Нана Мишина

Посоветуйте что можно сделать с фото) Очень надо!

Denis Vakylenko

Я бы выкинул.. . Фокуса нет, ракурс отвратительный, небо убито.
А что Вы хотите с ним сделать, не знаю.
Если только ради памяти и "прикольных" выражений лиц, оставить в личном фотоальбоме и никому не показывать ?

Игорь Гладун

Да оставьте на память. Через N-количество лет будут тёплые воспоминания
о той ситуации.

Дмитрий Мартынов

все зависит от того что надо.. .
фото конечно убитое и одна из девочек на нем вышла плохо
оставьте на память - через 20-30-60 лет поностальгируете

Саша Саша

В смысле что сделать? У вас есть фото! Что еще вам нужно с ним сделать, добавьте дополнение в вопрос, так не понятно, что вы конкретно хотите

Надежда Булкина

Вставить в рамку, подарить подруге.

@L
@ Lusi @

Стереть

Людмила Фёдорова

отправить в корзину