Анна Пучинова

Добрый! Кто хотел бы обработать мне фото? Фото пришлю на почту в оригинале))

Мария Чебышева

ротик не хочешь чтобы тебе обработали

Сергей Владимирович!

Если голую, то я с удовольствием -фотки в личку шли !!!

Наталья Александрова

Взаимно! шли фочку на почку, а денги - на тлф. ждю.

Анастасия

Добрые, не забудьте потом сюда выложить - что за Гюльчатай там такой.
Типа как на автарке?

Рима Латыпова

шли и напиши что надо сделать....

Елена Родионова

Кидай на почту - попробуем помочь

Татьяна Могилевцева

Если фото снятое на мобилу или цифру, можешь смело его удалить.

Марго Акопян

выложите фото сюда плиз)) )

Виктория

Кто бы бабла зелёного заслал, оригиналы не обязательно, можно копии, но важно чтобы они были выпущены Федеральным Резервным Банком США.