Вячеслав Фомин

мне пришло сообщение что я победитель фото дня и приз 2000 р -это правда или лохотрон???

Alone Black Wolf

Это правда лохотрон.

Aleksey Kiselev

закинь мне на счет 200 р и узнаешь

Евгений

Это правда у меня было такое я выиграл телефон просто рискнул положил на указанный счет 300 руб и через неделю на почте забрал телефон!!!

Женя Васильева

все эти хрени- ХРЕНЬ!))

Anna Vaganyan

Хренасе О_о

На
Настя

наивная или блондинка?

Алексей Михалев

А от кого пришло? И что хотят?
Тут смотреть надо.. . Если адресат совпадает с сервисом, который конкурс проводил, то может быть и правдой.

А какой конкурс? Вы там участвовали?