Анна Сёмина

Будет ли фотожизнь после того, как кончатся запасы советских гелиосов?

А-а-а! ! Когда-то ГЕЛИОСОВ не станет!! ! Как жить?

Мариночка Филиппова

Будет! Потому что советские Гелиосы - вечные, они не кончатся никогда! 😉

Дониер Зияев

Эта штука вечная.

Резеда

Будет. Без них полно отличных объективов.

Виктор Березовский

Гелиосы? А что это такое О_о ЕМНИП, что-то такое и сейчас производится.

Василий Седов

Я снимал гелиосами, когда в магазинах была только тасма-65
Эти объективы хороши только для портретов.
Снимать пейзаж ими невозможно.
А размыть картинку проще в фотошопе.

Будет ли жизнь?
А она давно ушла вперед, оставив эту оптику на обочине истории.

Роман Русин

как жить теперь

Тарасенко Наталья

будет, и живем) мне пришлось отказаться от отечественных запасов стекол из за особенностей матрицы, они дают невозможный колоршифт

Этери Циклаури

Гелиос (Солнце) он вечен!

Наталья Петрова

Запас попу не *пёт.