Антон Мухин

Какие вы знаете литературные произведения или кинофильмы...

...а) в которых подробно описывается юридическая процедура (или о предварительных действиях, которые ведут к процессу)
б) в которых хотя и не описывается формально юридический процесс

в) в которых какая-лтбо норма закона или процедурная система становится центральной темой

г) в которых центральная тема - отношения между индивидом и поиском справедливости, вопросы вины и невиновности.

пункт б) не доформулировал: в которых описывается процесс хотя бы не формально

Светлана Комарова

тайны следствия

Aleksey Alex

Их сотни, тысячи...

Наталья Степина

польский сериал "Правосудие Агаты"